Содержание материала

При храме действует церковно-приходская воскресная школа, где дети занимаются рукопашным боем, стрельбой из пневматического оружия, рисованием, кулинарией. Изучают Закон Божий и проходят спортивно-патриотическую подготовку.

Для маленьких детей организованы занятия по лепке и рисованию.

Дорогие братья и сестры!

Православный спортивный клуб «Добрыня» при Патриаршем подворье храма Архангела Михаила начинает набор воспитанников с 7 до 18-ти лет для проведения курсовых занятий по подготовке допризывной молодежи.

В программу подготовки входят занятия по:
- общей физической подготовке;
- рукопашному бою;
- парашютно-десантному спорту;
- стрелковому спорту;
- специальная подготовка;
- ориентирование на местности, уроки выживания.
   Так же во время занятий будет даваться информация о истории русского военного дела, проведение мероприятий в парке «Патриот», экскурсии в музеи воинской славы, тематические встречи с ветеранами.
   Занятия ведут специалисты Вооруженных Сил Российской Армии.
Начало занятий 30 октября 2018 года в 16-30, в спортивном зале храма Архангела Михаила (второй этаж Воскресной школы).
При себе иметь спортивную форму, спортивную обувь.

Слава Богу за всё!

Для детей  В новом 2018 учебном году в храме Архангела Михаила новые занятия!!!

1. Английский клуб, с 12 лет (просмотр фильмов, обсуждение новостей и дискуссии на английском языке): суббота 15.30
2. Рисование (работа с акриловыми красками, гуашью, акварелью, мягким пластилином), с 7 лет: суббота 15.00
3. Хоровое клиросное пение (дети с 7 лет и взрослые): суббота 16.30
4. Храмоведение и иконостас (дети с 7 лет и взрослые): воскресенье 11.15
5. Подготовка к школе (с 6 лет): воскресенье 11.15
6. Ансамбль казачьей песни (с 10 лет): воскресенье 11.45
7. Театр и притча (с 10 лет): воскресенье 11.45
8. Рукоделие (с 7 лет): (шитье на машинке, шитье кукол, вышивание лентами, поделки): воскресенье 11.45
9. Исторический кружок, дети с 12 лет и взрослые (составляем генеалогическое древо своей семьи, ищем родственников новомученика Григория Воинова): воскресенье 11.15.
ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 8-905-527-92-40 8-916-588-79-01